Коробка распаячная IEK КМ41216-04 для открытой проводки 75х75х28мм сосна (6 клемм 6мм2) - UKO10-075-075-028-K34
Артикул: UKO10-075-075-028-K34
Цена
!Размер
- 75х75х28 мм
Вид
- Для твердых стен
Высота
- 28.0 мм
Глубина
- 28.0 мм
Длина
- 75.0 мм
Кол-во соединительных зажимов или клемм
- 6
Макс поперечное сечение проводника
- 6.0 мм²
Материал
- Полистирол
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Тип
- Распаячные (распределительные)
Форма
- Квадратные
Цвет
- Сосна
Ширина
- 75.0 мм