Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 - LLE-T80-10-230-65-GX53
Артикул: LLE-T80-10-230-65-GX53
Диаметр
- 74 мм
Диапазон раб напряжений
- 170...264 В
Длина
- 29 мм
Мощность
- 10 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин ток
- 62 мА
Световой поток
- 900 лм
Эквивалент лампы накаливания
- 90 Вт