Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 - LLE-T80-8-230-30-GX53
Артикул: LLE-T80-8-230-30-GX53
Диаметр
- 74 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 29 мм
Мощность
- 8 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 720 лм
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт