Розетка 2-местная без заземления без защитных шторок IEK BRITE 10А в сборе РС12-2-БрБ белый - BR-R20-10-K01-F
Артикул: BR-R20-10-K01-F
Высота устройства
- 84.1 мм
Глубина устройства
- 33.6 мм
Кол-во постов
- Двойные
Количество подключаемых розеток
- 2
Макс сечение входящего кабеля
- 2,5 мм²
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 10 А
Тип поверхности
- Глянцев./блестящ./зеркальный
Цвет
- Белый
Ширина устройства
- 125.1 мм